Итоги VI турнира косарей


ОАО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"


ИТОГИ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 5-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ




Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 Якутия Протопопов Александр + Скрябина Анна 4,27
2 Афанасково-Малая Тавра Андреев Валерий + Мулюкова Елена 4,28
3 Слобода-Туринская Новиков Василий + Валобуева Алевтина 5,05
4 Артинский завод Русинов Алексей + Вохмякова Елена 5,14
5 Арти.Агропром Дюбин Алексей + Сметанина Елена 5,20
6 Кировская область Орехов Иван + Урванцева Татьяна 5,25
7 Уфа-Шигири Галимов Халил + Гилляметдинова Роза 5,38
8 Башкирия, Нуримановский р-н Шапеев Юрий + Акмуллина Валентина 5,48
9 Старые Арти Чебыкин Николай + Чебыкина Нина 6,20
10 Курки Капитонов Вячеслав + Алиева Римма 6,35
11 Невьянск (село Быньги) Хазов Андрей + Ретнева Елизавета 6,41
12 Арти Никишев Виталий + Якушева Виктория 6,45
13 КПРФ Бажин Александр + Хилязева Гульнара 6,55
14 Пристань Макаров Константин + Гольянова Нина 7,25
15 Берёзовский Мосеев Владимир + Игнатченко Ольга 8,04
16 Свердлово-Андрейково Мишкин Евгений + Ганькина Нина 9,59
17 Первоуральск Боковец Владимир + Глушкова Олеся 10,44




ИТОГИ МУЖСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 6-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ




Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 Словакия Pavol Milan 3,36
2 Словакия Lubomir Kosut 5,00
3 Якутия Протопопов Александр 5,52
4 Сухой Лог Коковин Виктор Иванович 6,24
5 Словакия Pavol Fabro 6,43
6 Арти, Агропром Дюбин Алексей Валерьевич 6,43
7 Уфа-Шигири Галимов Халил 6,51
8 Верхние Серги Павлов Евгений Борисович 6,57
9 Сажино Баданин Василий Валерьевич 7,01
10 Афонасково Андреев Валерий Александрович 7,04
11 Ревда Павлов Яков Дмитириевич 7,14
12 Курки Капитонов Вячеслав Семенович 7,18
13 КПРФ Бажин Александр Сергеевич 7,21
14 Верхние Серги Шибанов Андрей Владимирович 7,24
15 Арти Русинов Алексей Викторович 7,34
16 Невьянск Неумоин Анатолий Андреевич 7,35
17 Курган Ярушников Владимир Александрович 7,39
18 Старые Арти Чебыкин Николай Иванович 7,42
19 Верхние Серги Титов Юрий Константинович 7,53
20 Курган Комаров Александр Валерьевич 7,55
21 Слобода-Туринская Новиков Василий Адамович 7,58
22 Ревда Огородников Виталий 8,08
23 Кировская область Орехов Иван Васильевич 8,28
24 Первоуральск Боковец Владимир Антонович 8,29
25 Красноуфимск Абдулхаков Альберт Абдулович 8,43
26 Башкирия, Нуримановский р-н Шапеев Юрий Михайлович 8,48
27 Арти Никишев Виталий Петрович 8,53
28 Москва Черкун Игорь Иванович 9,21
29 Верхняя Салда Емельянов Сергей Григорьевич 9,31
30 Пристань Макаров Константин Афанасьевич 9,55
31 Красноуфимск Блаженков Валерий Александрович 10,08
32 Свердловское Мишкин Евгений Сергеевич 10,10
33 Сухой Лог Махнев Дмитрий Александрович 11,07
34 Челябинск Низамов Ансар Асрарович 12,24
35 Березовский Мосеев Владимир 12,29
36 Юва Янышев Анатолий Степанович 14,12
37 Архангельск Чураков Сергей Викторович 15,21
38 Невьянск (село Быньги) Кандалов Анатолий Владимирович 15,57
39 Невьянск (село Быньги) Коробейников Николай Петрович 17,52
40 Невьянск (село Быньги) Хазов Андрей Александрович 18,14
41 Атиг Морозов Николай Георгиевич 19,12
42 Первомайский Набиуллин Айдар Кадисович 21,07
43 Екатеринбург Табуркин Анатолий Александрович 21,51
44 Челябинск Кучаев Михаил Григорьевич 22,01






*  -  участие только в командном зачете






ОАО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"


ИТОГИ ЖЕНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 5-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ




Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 Слобода-Туринская Валобуева Алевтина Николаевна 2,34
2 Артинский завод Вохмякова Елена Ивановна 3,20
3 Кировская область Урванцева Татьяна Сергеевна 3,35
4 Якутия Скрябина Анна Петровна 3,36
5 Пристань Гольянова Нина Нифонтовна 3,37
6 Уфа-Шигири Гилляметдинова Роза Даяновна 3,48
7 Арти.Агропром Сметанина Елена Владимировна 3,50
8 Башкирия, Нуримановский р-н Акмуллина Валентина Александровна 3,58
9 Арти Якушева Виктория Петровна 4,00
10 Верхние Серги Злоказова Лидия Ивановна 4,08
11 Андрейково Ганькина Нина Ивановна 4,22
12 fermer.ru Сюзева Нина Петровна 4,26
13 Верхние Серги Слесарева Галина Степановна 4,50
14 Курки Алиева Римма Митрофановна 5,03
15 Березовский Игнатченко Ольга Аркадьевна 5,43
16 Алапаевск Шибагутдинова Наталья 5,59
17 Верхние Серги Округина Любовь Павловна 6,10
18 КПРФ Хилязева Гульнара Рафиковна 6,27
19 Невьянск (село Быньги) Ретнева Елизавета Федоровна 6,46
20 Верхняя Салда Емельянова Татьяна Петровна 8,10
21 Первоуральск Глушкова Олеся Олеговна 10,40