VII Международный

Турнир
Косарей
14 июля 2018 года
г. Арти
Итоги VII международного Турнира косарей

Мужчины


АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"

ИТОГИ МУЖСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 7-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ
Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1
Слобода-Туринская
Зубков Олег Павлович
7.05
2
Словакия
Pavol Milan
7.10
3
село Пристань
Рябухин Иван Николаевич
8.14
4
Словакия Jaroslav Milan
8.18
5
Башкирия, Мечетлинский район
Актимиров Раян Рафаилович
8.27
6
Кировская область
Корчемкин Сергей Александрович
8.30
7
Слобода-Туринская Новиков Василий Адамович
9.00
8
Пензенская область
Мочалов Владислав Александрович
9.07
9
КПРФ Бажин Александр Сергеевич
9.22
10
Арти
Русинов Алексей Викторович
9.30
11
Артинский завод
Михайлов Алексей Викторович
9.45
12
Артинский завод
Каптиев Максим Владимирович
9.50
13
Пермь Разумов Анатолий Иванович 10.23
14
Красноуфимск
Хазиев Альберт Хакимьянович
10.29
15
Белоярский район Габдуллин Фагиль Мавлютович
10.38
16
село Сажино
Баданин Василий
11.16
17
село Курки
Капитонов Вячеслав Семенович
11.19
18
Артинский завод
Малышев Дмитрий Иванович
11.59
19
село Свердлово
Мишкин Евгений Сергеевич
12.18
20
р-ка Коми, Корткеросский р-н Михайлов Руслан Степанович
12.41
21
Ревда
Огородников Виталий Викторович
13.08
22
Первоуральск
Боковец Владимир Антонович
13.24
23
Пензенская область
Мочалов Александр Васильевич
13.30


24
Башкирия, Мечетлинский район
Тухватулин Баязит Булатович
13.45


25
Екатеринбург
Сюкосев Алексей Владимирович
14.19
26
Челябинск
Низамов Ансар Асрарович
15.38
27
Челябинск Нигматуллин Эльбрус Хамитович
17.35
28
Атиг
Морозов Николай Георгиевич
18.11
29
Красноуфимск
Попонин Андрей Александрович
18.49
30
Первоуральск
Близнюк Виктор Иванович
22.08
31
Первоуральск
Заборских Вячеслав Александрович
22.52
32
Верхний Тагил Авдюков Сергей Николаевич
23.39


* - участие только в командном зачете

Женщины


АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"

ИТОГИ ЖЕНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 7-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ
Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1
Артинский завод Степанова Наталья Евстафьевна
3.59
2
Словакия Ледецкая Вера
4.30
3
Верхние Серьги Слесарева Галина Степановна
4.37
4
село Тюльгаш Сметанина Елена Владимировна
4.40
5
Кировская область Злобина Наталья Валерьевна
4.43
6
р-ка Коми, Корткеросский р-н Хайретдинова Ольга Николаевна
4.45
7
село Пристань Гольянова Нина Нифонтова
5.03
8
Слобода-Туринская Кривоногова Наталья Валерьевна
5.04
9
Башкирия, Мечетлинский район Ахатова Нурия Аухатовна
5.10
10
Верхние Серьги Округина Любовь Павловна
5.16
11
Верхние Серьги Злоказова Лидия Ивановна
5.29
12
Златоуст Сюзева Нина Петровна
5.36
13
Артинский завод Михайлова Татьяна Николаевна
5.38
14
село Усть Баян, Красноуфимский р-н Ахмадянова Ираида Зуфаровна
5.52
15
Первоуральск Глушкова Олеся Олеговна
6.03
16
Башкирия, Мечетлинский район Нигаматуллина Гульфия Вадитовна
6.26
17
Ревда Сычева Татьяна
6.37
18
КПРФ Шайхиянова Гальфина Самитовна
6.48
19
село Курки Алиева Римма Митрофановна
7.03
20
р-ка Коми, Корткеросский р-н Смирнова Татьяна Марковна
7.18
21
Новоуткинск Бердникова Ольга Валерьевна
9.05
22
Слобода-Туринская Потапова Светлана Михайловна
10.48
23
Арти Казакова Татьяна Михайловна
12.30






* - участие только в командном зачете

Команды


АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"

ИТОГИ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 7-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ
Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1
Кировская область
Корчемкин Сергей + Злобина Наталья
5.38
2
КПРФ Бажин Александр + Шайхиянова Гальфина
5.40
3
Слобода-Туринская Зубков Олег + Кривоногова Наталья
6.12
4
Красноуфимск Хазиев Альберт + Ахмадянова Ираида
6.16
5
Башкирия, Мечетлинский район Актимиров Раян + Ахатова Нурия
6.28
6
Свердловская обл. + р-ка Коми Габдулин Фагиль + Смирнова Тамара
6.32
7
р-ка Коми, Корткеросский р-н Михайлов Руслан + Хайрединова Ольга
6.50
8
Артинский завод Каптиев Максим + Степанова Наталья
7.10
9
Екатеринбург Мишкин Сергей + Сметанина Елена
7.18
10
Словакия Ледецки Мирослав + Ледецкая Вера
7.50
11
Башкирия, Мечетлинский район Тухватуллин Баязит + Нигаматуллина Гульфия
8.09
12
Арти Русинов Алексей + Вохмякова Елена
8.25
13
Свердлово + Новоуткинск Мишкин Евгений + Бердникова Ольга
9.24
14
Слобода-Туринская Новиков Василий + Потапова Светлана
11.00
15
Пенза + Арти Мочалов Владислав + Казакова Татьяна
11.02
16
Первоуральск Близнюк Виктор + Глушкова Олеся
11.15