VIII Международный

Турнир
Косарей
13 июля 2019 года
г. Арти
Итоги VIII международного Турнира косарей


АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"


ИТОГИ МУЖСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 8-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ




Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 Словакия Рудольф Ключтак 6,54
2 Слобода-Туринская Олег Зубков 6,55
3 Кемеровская область Роман Горев 7,10
4 с.Сажино Василий Баданин 7,26
5 с. Пристань Иван Рябухин 7,31
6 с.Курки Иван Каптиев 7,44
7 Общество Ани-Армения Хачатур Гиносян 7,45
8 г.Красноуфимск Альберт Хазиев 8,08
9 команда КПРФ Александр Бажин 8,25
10 Пензенская область Владислав Мочалов 8,50
11 Словакия Станислав Миштик 9,08
12 Словакия Ярослав Хребет 9,11
13 п.Красногвардейский Михаил Кузьминых 9,38
14 Словакия Штефан Мартан 9,39
15 с.Малая Тавра Олег Камисов 9,4
16 д.Кальтюково, Туринский р-н Андрей Ужегов 9,44
17 г.Екатеринбург Никита Кочергин 9,50
18 Пензенская область Александр Мочалов 10,10
19 Общество Ани-Армения Мартан Мнацаканян 10,25
20 Сообщество Таджикистана Сомон Джунаидов 11,21
21 Мечетлинский р-н, Башкирия Радик Мигаматуллин 11,35
22 г.Невьянск Анатолий Неумоин 11,38
23 г.Ревда Яков Павлов 12,00
24 Слобода-Туринская Василий Новиков 12,25
25 с.Курки Вячеслав Капитонов 12,40
26 Дуванский р-н, Башкирия Ильгам Басыров 12,45
27 Сообщество Дагестана Зайнула Дарбишухумаев 12,55
28 д.Биткино Дамир Каримов 13,00
29 Верхние Серги Андрей Шибанов 13,15
30 г.Челябинск Ансар Низамов 13,26
31 г. Нижний Тагил Даниил Роженок 13,36
32 Общество Узбекистана Абид Туратов 13,39
33 г.Архангельск Сергей Чураков 13,43
34 с.Афонасково Валерий Андреев 14,19
35 г. Первоуральск Виктор Близнюк 14,24
36 г.Первоуральск Владимир Боковец 14,54
37 г.Екатеринбург Анатолий Благодарев 16,25
38 Украина Владимир Мороз 16,57
39 с.Свердловское Евгений Мишкин 19,32
40 г.Первоуральск Вячеслав Заборских 20,35
41 д.Журавли Данил Адиуллин 23,44
42 Верхние Серги Анатолий Черепанов -
ветераны старше 70
43 Арти Иванов Михаил Иванович
44 г.Екатеринбург Табуркин Анатолий Васильевич
45 г.Красноуфимск Кузнецов Анатолий Иванович





АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"
ИТОГИ ЖЕНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ 8-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ
Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 г.Красноуфимск Наталья Федякова 2,59
2 с.Афонасково Лилиана Андреева 3,03
3 Артинский завод Наталья Степанова 3,05
4 с.Тюльгаш Елена Сметанина 3,26
5 Слобода-Туринская Евгения Зырянова 3,32
6 д.Биткино Виниса Шаехова 3,42
7 г.Златоуст Нина Сюзева 3,50
8 Верхние Серги Лидия Злоказова 3,54
9 Мечетлинский раион, Башкирия Гульфия Мигаматуллина 3,55
10 д.Кальтюково, Туринский р-н Виктория Аллес 4,00
11 г.Екатеринбург Юлия Хайрулина 4,04
12 г.Богданович Зоя Поликарпова 4,28
13 г.Екатеринбург Светлана Павлова 4,30
14 Слобода-Туринская Светлана Потапова 4,45
15 Курганская обл. Зоя Павлова 5,03
16 г.Первоуральск Олеся Глушкова 5,51
17 Тавдинский р-н Алевтина Кузнецова 6,27
18 г.Суксун, Пермская обл. Клавдия Понякова 6,29
19 Верхние Серги Любовь Округина 6,48
20 команда КПРФ Гальфина Шайхиятова 8,37
21 г.Екатеринбург Дарья Булава 10,26
22 д.Биткино Миляуша Шаехова -
23 г.Тавда Надежда Толмачева -
24 Верхние Серги Галина Слесарева -
Победительница конкурса "Краса полей 2019"
Дуванский р-н, Башкирия Анастасия Скороходова
АО "АРТИНСКИЙ ЗАВОД"
ИТОГИ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 8-го ТУРНИРА КОСАРЕЙ
Место Команда ФИО участников Время косьбы с учетом призового и штрафного времени
1 с.Афонасково Валерий Андреев - Лилиана Андреева 5,12
2 г.Красноуфимск Альберт Хазиев - Наталья Федякова 5,36
3 Слобода-Туринская Олег Зубков - Евгения Зырянова 6,20
4 Мечетлинский р-н, Башкирия Радик Мигаматуллин - Гульфия Мигаматуллина 6,40
5 Артинский завод Иван Каптиев - Наталья Степанова 7,19
6 г.Первоуральск Вячеслав Заборских - Олеся Глушкова 7,30
7 команда КПРФ Александр Бажин - Гальфина Шайхиянова 7,45
8 Слобода-Туринская Василий Новиков - Светлана Потапова 8,05
9 г.Екатеринбург Андрей Хазов - Дарья Булава 8,08
10 д.Кальтюково, Туринский р-н Андрей Ужегов - Виктория Аллес 8,17
11 с.Биткино Дамир Каримов - Виниса Шаехова 8,34
12 Челябинск/Тюльгаш Радий Кутлуев - Елена Сметанина 8,37
13 г.Екатеринбург Василий Шадрин - Лидия Волосенцева 9,53
14 Дуванский р-н, Башкирия Ильгам Басыров - Анастасия Скороходова 15,02